現在、このページのスマホ対応を進めております。完成まで、PC用デザインにてお使いください。 X 閉じる
噛めぇ!噛めぇ!噛めぇ!噛めぇ!噛むば噛むほど食べ過ぎを防げるんだぁぁ!
こんにゃくパスタ カルボナーラ 20袋セット【楽天市場】
2024年9月6日[金] 21:19:59
一昨日ロヂャースでパックご飯を買ったのですが(くわしくは[こちら])。今日業務スーパーに行ったら、いつものパックご飯は売り切れでしたが、いつものより量が多い300g×3個の商品が売っていました。価格は1パック338円で、200g換算で225.3円とほぼ同じになります。※価格は税別ただ『1人1パック限り』の制限があったので、母と2人で手分けして1パックずつ買いました。これで少しの間はパックご飯が食べられそうです。
2ぐり